Top.Mail.Ru
Партнёрам О покупке Контакты
Мой город
+7 (812) 490-76-68 sale@technix-rus.ru

Режим работы: 8:00 - 17:00
sale@technix-rus.ru
Производитель
промышленных
комплектующих
Режим работы:
8:00 - 17:00 МСК

Как выбрать подшипниковый узел

Техника
Время на прочтение: 2 мин
Как выбрать подшипниковый узел
Подшипниковый узел – это элемент некоторой конструкции, соединяющий подшипник и корпус подшипника, поэтому выбирать его нужно, полагаясь на проверенных производителей.

При выборе подшипникового узла следует учитывать следующие моменты:

• Ожидаемый срок службы;
• Температурный диапазон эксплуатации (внешней и рабочей сред);
• Состояние рабочих сред – наличие и концентрация веществ и загрязнителей, которые могут вызвать коррозию узла;
• Характер нагрузок;
• Диаметр вала;
• Ограничения при монтаже.

Огромное количество магазинов предлагает купить подшипниковые узлы, предлагая большой диапазон цен и производителей. Но неоправданно завышенная цена, так же как и заманчиво низкая – вовсе не показатель качества. Важно найти честного и хорошо зарекомендовавшего себя на рынке производителя, чтобы совершить максимально выгодную покупку, о которой не придётся жалеть в будущем.

Воспользовавшись услугами Technix, вы можете по низким ценам приобрести прецизионный вал, подшипниковый узел, различные подшипники и другие необходимые вам комплектующие напрямую от производителя в СПб с возможностью осуществления доставки по России.

На сайте можно ознакомиться с ассортиментом товаров доступных для покупки в данный момент. В каталог магазина включены подшипниковые узлы типов UСF204, USFC205, UСFL206, UCT204, UCP212 и другие (с полным перечнем товара можно ознакомиться в каталоге магазина).

Подшипниковые узлы этих типов выполнены с применением методов штамповки или литья, так же в них вмонтирован подшипник и встроены дополнительные элементы. Установка узлов к станкам или другому оборудованию осуществляется с помощью фиксации болтами, проходящими через крепежные отверстия в ножках корпусов. Благодаря этому установка выполняется в короткие сроки, а также монтировать подшипники на механизмы, изначально не имеющие специальных посадочных гнезд. У подшипниковых узлов, выпускаемых нашей компанией достаточно широкий спектр применения в машино- и станкостроение, изготовлении и ремонте конвейерных и сборочных линий, промышленного и сельскохозяйственного оборудования.

В нашем магазине вы можете купить подшипниковый узел в сборе по низкой цене, но не зависящего от неё высокого качества с доставкой в Москву или в регионы.

Если при выборе или оформлении заказа у вас возникнут вопросы, вы всегда можете получить онлайн консультацию у наших специалистов или позвонить нам по телефону 
Рассказать друзьям